Torneo Scarlini 2017 Esordienti - 2005
Print
prima fase 25-04-2017 15:30 NOVOLI 2 : 0 RIFREDI 2000
  25-04-2017 16:40 ZENITH AUDAX 7 : 0 AFFRICO A.S.D.
  25-04-2017 17:40 PRATO NORD 1 : 1 FIRENZE OVEST A.S.D.
  25-04-2017 18:45 LASTRIGIANA 2 : 0 SORMS
  25-04-2017 19:45 SIGNA 0 : 3 CASELLINA
  25-04-2017 20:45 LEGNAIA 0 : 0 MEZZANA A.S.D.
  26-04-2017 18:15 SAN GIUSTO PO 6 : 1 CASTELLO
  28-04-2017 19:00 BARBERINO 2 : 1 SESTO CALCIO
  28-04-2017 20:00 AUDACE GALLUZZO 3 : 0 SAN LORENZO
  28-04-2017 21:00 FIRENZE OVEST A.S.D. 1 : 0 COMEANA
  01-05-2017 14:30 FIRENZE OVEST A.S.D. 0 : 3 SESTESE CALCIO SSD.AR.L.
  01-05-2017 15:30 AUDACE GALLUZZO 2 : 0 VIACCIA
  01-05-2017 16:40 CASTELLO 2 : 2 SAN LORENZO
  01-05-2017 17:40 OLIMPIA FIRENZE A.S.D. 1 : 0 COMEANA
  01-05-2017 19:45 LEGNAIA 3 : 0 PAPERINO
  01-05-2017 20:45 LANCIOTTO CAMPV.S.D. 1 : 0 AVANE CALCIO
  02-05-2017 18:00 LA QUERCE 2 : 0 AFFRICO A.S.D.
  02-05-2017 19:00 SCANDICCCALCIO S.R.L. 3 : 0 RIFREDI 2000
  02-05-2017 20:00 SESTO CALCIO 1 : 1 SORMS
  03-05-2017 18:00 ZENITH AUDAX 1 : 0 CASELLINA
  03-05-2017 19:00 SPORTING ARNO A.S.D. 1 : 0 BARBERINO
  03-05-2017 20:00 PRATO NORD 3 : 1 COMEANA
  04-05-2017 18:00 LANCIOTTO CAMPV.S.D. 0 : 0 PAPERINO
  04-05-2017 19:00 SAN LORENZO 0 : 1 VIACCIA
  04-05-2017 20:00 TAVOLA 0 : 6 DLF
  05-05-2017 18:30 SPORTING ARNO A.S.D. 0 : 1 LASTRIGIANA
  05-05-2017 19:30 SIGNA 2 : 3 AFFRICO A.S.D.
  08-05-2017 18:00 ZENITH AUDAX 4 : 0 SIGNA
  09-05-2017 18:00 LANCIOTTO CAMPV.S.D. 4 : 0 MEZZANA A.S.D.
  09-05-2017 19:00 SAN GIUSTO PO 0 : 0 AUDACE GALLUZZO
  09-05-2017 20:00 AVANE CALCIO 1 : 1 PAPERINO
  09-05-2017 21:00 SCANDICCCALCIO S.R.L. 3 : 0 TAVOLA
  10-05-2017 19:00 SESTESE CALCIO SSD.AR.L. - : - PRATO NORD
  10-05-2017 20:00 DLF 3 : 0 RIFREDI 2000
  11-05-2017 18:00 BARBERINO 3 : 1 LASTRIGIANA
  11-05-2017 20:00 SAN GIUSTO PO 5 : 0 VIACCIA
  12-05-2017 18:30 LANCIOTTO CAMPV.S.D. 1 : 2 LEGNAIA
  15-05-2017 20:00 TAVOLA 1 : 1 RIFREDI 2000
  15-05-2017 21:00 SCANDICCCALCIO S.R.L. 2 : 1 NOVOLI
  16-05-2017 19:00 LEGNAIA 3 : 2 AVANE CALCIO
  16-05-2017 20:00 CASELLINA 5 : 0 LA QUERCE
  16-05-2017 21:00 CASTELLO 0 : 1 VIACCIA
  17-05-2017 19:00 PAPERINO 0 : 1 MEZZANA A.S.D.
  17-05-2017 20:00 SESTESE CALCIO SSD.AR.L. 2 : 0 COMEANA
  17-05-2017 21:00 SPORTING ARNO A.S.D. 1 : 2 SORMS
  18-05-2017 20:00 PRATO NORD 1 : 2 OLIMPIA FIRENZE A.S.D.
  18-05-2017 21:00 LASTRIGIANA 2 : 0 SESTO CALCIO
  19-05-2017 19:00 SAN GIUSTO PO 2 : 1 SAN LORENZO
  19-05-2017 20:00 BARBERINO 1 : 4 SORMS
  19-05-2017 21:00 NOVOLI 1 : 0 DLF
  22-05-2017 18:00 SPORTING ARNO A.S.D. 4 : 0 SESTO CALCIO
  23-05-2017 18:00 ZENITH AUDAX 6 : 0 LA QUERCE
  24-05-2017 18:00 AFFRICO A.S.D. 0 : 1 CASELLINA
  25-05-2017 18:00 FIRENZE OVEST A.S.D. 0 : 4 OLIMPIA FIRENZE A.S.D.
  26-05-2017 19:00 CASTELLO 0 : 1 AUDACE GALLUZZO
  26-05-2017 20:00 LA QUERCE 1 : 2 SIGNA
  30-05-2017 19:00 SCANDICCCALCIO S.R.L. 1 : 0 DLF
  30-05-2017 20:00 NOVOLI 3 : 2 TAVOLA
  31-05-2017 19:00 OLIMPIA FIRENZE A.S.D. 1 : 0 SESTESE CALCIO SSD.AR.L.
  31-05-2017 20:00 AVANE CALCIO 1 : 1 MEZZANA A.S.D.